アイドル・芸能人AV 作品情報
シャイDX96女優編(シャイ企画 - 52fedx001)に出演している女優は誰?
橘未稀(石川麻矢) / あいだもも / 桜木亜美(柏木愛) / 植田真奈 / 冴木静 / 三枝美憂 / 美咲ゆうほ
シャイDX96女優編に出演している女優は、橘未稀(石川麻矢) / あいだもも / 桜木亜美(柏木愛) / 植田真奈 / 冴木静 / 三枝美憂 / 美咲ゆうほです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1976-04-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、旅行、水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1970-06-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エアロビクス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1975-05-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-09-08 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-10-05 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1977-08-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、カラオケ |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | シャイDX96女優編 |
|---|---|
| 出演女優 | 橘未稀(石川麻矢) / あいだもも / 桜木亜美(柏木愛) / 植田真奈 / 冴木静 / 三枝美憂 / 美咲ゆうほ |
| FANZA品番 | 52fedx001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SHY |
| メーカー | シャイ企画 |
| ジャンル | コスプレ / アイドル・芸能人 / 美少女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2003-07-02 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
96年にリリースされたシャイの作品のなかで特に好評だった8タイトルを凝縮したスーパーベスト版。抜き場中の抜き場をベストチョイスしました。スタッフがエレクトしながらセレクトした、あなたの性欲を200%くすぐる永久保存版です!!本編未公開シーンの連続にアナタは何分ガマンできるか!?
橘未稀(石川麻矢)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧桜木亜美(柏木愛)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧冴木静のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧三枝美憂のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
橘未稀(石川麻矢)は他ジャンルでも活躍中
桜木亜美(柏木愛)は他ジャンルでも活躍中
植田真奈は他ジャンルでも活躍中
三枝美憂は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
シャイDX96女優編に出演している女優は、橘未稀(石川麻矢)、あいだもも、桜木亜美(柏木愛)、植田真奈、冴木静、三枝美憂、美咲ゆうほです。
A
シャイDX96女優編(品番52fedx001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は52fedx001、発売日は2003-07-02です。メーカーはシャイ企画、レーベルはSHYです。
A
代表作には「【AIリマスター版】CLARITY 中谷あいみ、【AIリマスター版】BREAK 白石ひとみ、【AIリマスター版】セクシーカーニバルインシャイ 3」などがあります。本ページ下部の「シャイ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シャイ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
87%一致
シャイDX97-98女優編
84%一致
シャイDX2000女優編
70%一致
宇宙企画96DELUXE
70%一致
宇宙企画99DX「女優編」小池亜弥.葵みのり
68%一致
デラックスHoney
67%一致
サイセイ 深田美穂
67%一致
ウズウズめしべ 篠原鮎
67%一致
顔面シャワーエレクト10 Part26
66%一致
Allure2000 Vol.6
66%一致
プレミアアイドル6パック 4


















