アイドル・芸能人AV 作品情報
【AIリマスター版】セクシーカーニバルインシャイ 3(シャイ企画 - 52fe00107ai)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1971-12-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1970-04-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | テニス、スキー、洋楽鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 血液型 | O型 |
| タイトル | 【AIリマスター版】セクシーカーニバルインシャイ 3 |
|---|---|
| 出演女優 | 白石ひとみ / 朝岡実嶺 / 佐伯祐里 |
| FANZA品番 | 52fe00107ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SHY |
| メーカー | シャイ企画 |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / アイドル・芸能人 / 復刻 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2025-04-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
あの名作が、AIデジタルリマスターでよみがえる!!最新の超解像技術を駆使した、高画質映像を楽しもう。時代を変えた超ビッグアイドル3人のオムニバス。今までの名作の中から、よりすぐれた名場面をHOTに集大成しました。それぞれのモデルの大胆ハードなカラミは、迫力もの。これを逃したらもうみられません。
白石ひとみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧よくある質問
A
【AIリマスター版】セクシーカーニバルインシャイ 3に出演している女優は、白石ひとみ、朝岡実嶺、佐伯祐里です。
A
【AIリマスター版】セクシーカーニバルインシャイ 3(品番52fe00107ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は52fe00107ai、発売日は2025-04-12です。メーカーはシャイ企画、レーベルはSHYです。
A
代表作には「【AIリマスター版】CLARITY 中谷あいみ、【AIリマスター版】美姫 PART.3 藤谷しおり、【AIリマスター版】歌姫伝説 相沢梨菜」などがあります。本ページ下部の「シャイ企画の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シャイ企画の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
セクシーカーニバルインシャイ 3
78%一致
【AIリマスター版】復活 白石ひとみ
77%一致
【AIリマスター版】Angel 三原夕香
77%一致
【AIリマスター版】逆ソープ天国 三宮里緒
77%一致
【AIリマスター版】放課後 三原夕香
76%一致
【AIリマスター版】BREAK 白石ひとみ
76%一致
【AIリマスター版】おしゃぶり天女 伊集院さら
75%一致
【AIリマスター版】生粋 川島和津実
75%一致
【AIリマスター版】超スーパーアイドル 糸矢めい
75%一致
【AIリマスター版】アイドル×アイドル 早坂みく
75%一致
【AIリマスター版】アブノーマルなアイドル














