アイドル・芸能人AV 作品情報
【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3(ケイ・エム・プロデュース - 84rmild00381ai)に出演している女優は誰?
桜朱音 / 橋本美歩(あいみ / 中谷あいみ) / 秋元なつみ / 今野由愛 / 楓ありさ(楓ありす) / 椿まや / 咲もも菜 / 田村良子 / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 田村麻衣 / 美春あいり / 楠木さやか
【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3に出演している女優は、桜朱音 / 橋本美歩(あいみ / 中谷あいみ) / 秋元なつみ / 今野由愛 / 楓ありさ(楓ありす) / 椿まや / 咲もも菜 / 田村良子 / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 田村麻衣 / 美春あいり / 楠木さやかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、バトン |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-19 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、カラオケ、ピアノ、テニス |
| バスト | 84 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1980-11-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| バスト | 86 |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 動物とあそぶこと |
| タイトル | 【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3 |
|---|---|
| 出演女優 | 桜朱音 / 橋本美歩(あいみ / 中谷あいみ) / 秋元なつみ / 今野由愛 / 楓ありさ(楓ありす) / 椿まや / 咲もも菜 / 田村良子 / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 田村麻衣 / 美春あいり / 楠木さやか |
| FANZA品番 | 84rmild00381ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン)-ex- |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 独占配信 / ハイビジョン / アイドル・芸能人 / 姉・妹 / コスプレ |
| 発売日 | 2025-08-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
超ビッグヒットタイトル第3弾が遂に登場!なんと全コーナー完全撮り下ろし!12人ものカリスマ女優陣が結集!ありえないほどの豪華版!
桜朱音のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧橋本美歩(あいみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧咲もも菜のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧田村麻衣のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧楠木さやかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜朱音は他ジャンルでも活躍中
橋本美歩(あいみは他ジャンルでも活躍中
中谷あいみ)は他ジャンルでも活躍中
今野由愛は他ジャンルでも活躍中
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
楠木さやかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3に出演している女優は、桜朱音、橋本美歩(あいみ、中谷あいみ)、秋元なつみ、今野由愛、楓ありさ(楓ありす)、椿まや、咲もも菜、田村良子、紅音ほたる(秋月杏奈)、田村麻衣、美春あいり、楠木さやかです。
【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3(品番84rmild00381ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84rmild00381ai、発売日は2025-08-25です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)-ex-です。
代表作には「【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル きれいなお姉さん 2、【AIリマスター版】もしも如月カレンが僕のペットだったら…、【AIリマスター版】完全攻略 小沢菜穂」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















![夢見照うた Dream History [Legend] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00377/84mkmp00377pl.jpg)
![夢見照うた Dream History [Frontier] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00370/84mkmp00370pl.jpg)
![夢見照うた Dream History [Scream] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00367/84mkmp00367pl.jpg)