アイドル・芸能人AV 作品情報
女子校生 制服パーティー(TMA - 55id10036)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-02-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-11-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 掃除、縄跳び |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 動物とあそぶこと |
| タイトル | 女子校生 制服パーティー |
|---|---|
| 出演女優 | 堤さやか / 萩原さやか(荻原さやか) / 楠木さやか |
| FANZA品番 | 55id10036 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | TMA WORKS |
| メーカー | TMA |
| ジャンル | 美少女 / コスプレ / アイドル・芸能人 / 女子校生 |
| 発売日 | 2003-11-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
堤さやか、楠木さやか、荻原さやかの3人がエッチな女子校生になっていろんなことしちゃいます。学校の教室や医務室、ロッカールームなどでオナニー&フェラ、職員室でズッポリともうヤリたい放題。3人のさやかが制服姿でヤリまくるこの作品で抜きまくれ!!
堤さやかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧萩原さやか(荻原さやか)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧楠木さやかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
堤さやかは他ジャンルでも活躍中
萩原さやか(荻原さやか)は他ジャンルでも活躍中
楠木さやかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
女子校生 制服パーティーに出演している女優は、堤さやか、萩原さやか(荻原さやか)、楠木さやかです。
A
女子校生 制服パーティー(品番55id10036)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は55id10036、発売日は2003-11-23です。メーカーはTMA、レーベルはTMA WORKSです。
A
代表作には「【VR】超至近距離パンチラ挑発アイドルダンス ~発射へ導くオナニーサポート性交~ 永瀬ゆい、永瀬ゆいSPECIAL BEST4時間、凌●ヒロイン クローバーZ HD」などがあります。本ページ下部の「TMAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TMAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
School Party
78%一致
女子校生LIFE
74%一致
School Party2
74%一致
セクハラ学園痴女部
73%一致
制服を脱ぐ。そして女子校生を愛でる。
72%一致
MY GIRL 堤さやか
70%一致
女学生の園 Special
70%一致
恋する制服 小野寺沙希
70%一致
女子校生とセックスするぞ!! 藤本AYAY
70%一致
制服を脱いだ女子校生は可愛くてエロい
69%一致
PureSchool
69%一致
コスプレガールズ




























