アイドル・芸能人AV 作品情報
コスプレアイドル2時間SPECIAL(ケイ・エム・プロデュース - 84milv024)に出演している女優は誰?
朝河蘭(清水優香) / 岡野美憂 / 笠木忍 / 黒川小夏 / 樹若菜 / 水谷麻子 / 川村遥 / 中山ひなの / 堤さやか / 田畑百子(秋田こまち / ここみ / 秋田ここみ) / 桃井望 / 望月舞 / 和見あい / 澤宮有希 / うさみ恭香
コスプレアイドル2時間SPECIALに出演している女優は、朝河蘭(清水優香) / 岡野美憂 / 笠木忍 / 黒川小夏 / 樹若菜 / 水谷麻子 / 川村遥 / 中山ひなの / 堤さやか / 田畑百子(秋田こまち / ここみ / 秋田ここみ) / 桃井望 / 望月舞 / 和見あい / 澤宮有希 / うさみ恭香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画、音楽鑑賞 |
| バスト | 80 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1982-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 83 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | カラオケ |
| バスト | 94 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-02-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1980-12-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-01-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | コスプレアイドル2時間SPECIAL |
|---|---|
| 出演女優 | 朝河蘭(清水優香) / 岡野美憂 / 笠木忍 / 黒川小夏 / 樹若菜 / 水谷麻子 / 川村遥 / 中山ひなの / 堤さやか / 田畑百子(秋田こまち / ここみ / 秋田ここみ) / 桃井望 / 望月舞 / 和見あい / 澤宮有希 / うさみ恭香 |
| FANZA品番 | 84milv024 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン)-ex- |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ベスト・総集編 / アイドル・芸能人 / 巨乳 / コスプレ |
| 発売日 | 2003-02-28 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
こんなに極上のコスプレアイドル達ともっともっと、いっぱいえっちなコト、したかったんでしょう?朝河蘭、笠木忍、堤さやか、桃井望、樹若菜、川村遥、岡野美憂ら極上アイドル15人が総出演。デ○コFOX.シ○タ-プリンセスう○だヒ○ル…が登場。人気ジャンル「コスプレ」総集編!!
朝河蘭(清水優香)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧岡野美憂のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧笠木忍のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧黒川小夏のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧樹若菜のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧水谷麻子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧川村遥のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧中山ひなののアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧堤さやかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧桃井望のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧望月舞のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
澤宮有希のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
朝河蘭(清水優香)は他ジャンルでも活躍中
岡野美憂は他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
川村遥は他ジャンルでも活躍中
中山ひなのは他ジャンルでも活躍中
堤さやかは他ジャンルでも活躍中
田畑百子(秋田こまちは他ジャンルでも活躍中
ここみは他ジャンルでも活躍中
秋田ここみ)は他ジャンルでも活躍中
桃井望は他ジャンルでも活躍中
澤宮有希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
コスプレアイドル2時間SPECIALに出演している女優は、朝河蘭(清水優香)、岡野美憂、笠木忍、黒川小夏、樹若菜、水谷麻子、川村遥、中山ひなの、堤さやか、田畑百子(秋田こまち、ここみ、秋田ここみ)、桃井望、望月舞、和見あい、澤宮有希、うさみ恭香です。
コスプレアイドル2時間SPECIAL(品番84milv024)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84milv024、発売日は2003-02-28です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)-ex-です。
代表作には「【AIリマスター版】スーパーアイドル BEST10 2、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル きれいなお姉さん 2」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































![夢見照うた Dream History [Legend] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00377/84mkmp00377pl.jpg)