アイドル・芸能人AV 作品情報
TOKYO PARIS 爆裂2002(ロイヤルアート - 65gps220)に出演している女優は誰?
岡野美憂 / 白川さやか / 萩原さやか(荻原さやか) / 堤さやか / 竹内優美子 / 早乙女つくし / 倉本安奈(あんな) / 川村遥 / 清水しずか / 小森詩 / 樹若菜 / 酒井里美 / 笠木忍 / 朝河蘭(清水優香)
TOKYO PARIS 爆裂2002に出演している女優は、岡野美憂 / 白川さやか / 萩原さやか(荻原さやか) / 堤さやか / 竹内優美子 / 早乙女つくし / 倉本安奈(あんな) / 川村遥 / 清水しずか / 小森詩 / 樹若菜 / 酒井里美 / 笠木忍 / 朝河蘭(清水優香)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 80 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1982-12-20 |
| 血液型 | B型 |
| バスト | 81 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-11-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 掃除、縄跳び |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-02-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| バスト | 78 |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1977-06-21 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 買い物、食べ歩き |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | カラオケ |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 油絵、バスケ、水泳、バトミントン |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画、音楽鑑賞 |
| タイトル | TOKYO PARIS 爆裂2002 |
|---|---|
| 出演女優 | 岡野美憂 / 白川さやか / 萩原さやか(荻原さやか) / 堤さやか / 竹内優美子 / 早乙女つくし / 倉本安奈(あんな) / 川村遥 / 清水しずか / 小森詩 / 樹若菜 / 酒井里美 / 笠木忍 / 朝河蘭(清水優香) |
| FANZA品番 | 65gps220 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PARIS |
| メーカー | ロイヤルアート |
| ジャンル | ベスト・総集編 / アイドル・芸能人 |
| 発売日 | 2003-09-26 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2002年TOKYO PARISを飾ったVIDEOをドドッーンと見せちゃいます!あらゆるジャンルを取り揃え名作が満載!どっから見てもアイドルだらけ!まさに全身狂喜!アイドルやりまくり14連発!!甘くてエッチな果実を召し上がれ!!これで何回も抜けちゃうよ?
岡野美憂のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧萩原さやか(荻原さやか)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧堤さやかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧竹内優美子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧倉本安奈(あんな)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧川村遥のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧清水しずかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧小森詩のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧酒井里美のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧笠木忍のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧朝河蘭(清水優香)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
岡野美憂は他ジャンルでも活躍中
萩原さやか(荻原さやか)は他ジャンルでも活躍中
堤さやかは他ジャンルでも活躍中
竹内優美子は他ジャンルでも活躍中
倉本安奈(あんな)は他ジャンルでも活躍中
川村遥は他ジャンルでも活躍中
小森詩は他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
朝河蘭(清水優香)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
TOKYO PARIS 爆裂2002に出演している女優は、岡野美憂、白川さやか、萩原さやか(荻原さやか)、堤さやか、竹内優美子、早乙女つくし、倉本安奈(あんな)、川村遥、清水しずか、小森詩、樹若菜、酒井里美、笠木忍、朝河蘭(清水優香)です。
TOKYO PARIS 爆裂2002(品番65gps220)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は65gps220、発売日は2003-09-26です。メーカーはロイヤルアート、レーベルはPARISです。
代表作には「AVアイドルFUCK20発、THE・アイドル 緊縛ファック、REAL LOVERS 萩原さやか」などがあります。本ページ下部の「ロイヤルアートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ロイヤルアートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































