アイドル・芸能人AV 作品情報
ANGEL FILE 12 最新アイドルオールスター編(ケイ・エム・プロデュース - 84milv033)に出演している女優は誰?
朝河蘭(清水優香) / 萩原さやか(荻原さやか) / 澤宮有希 / 岬じゅん / 氷咲沙弥 / 倉本安奈(あんな) / 川村遥 / 水谷麻子 / 樹若菜 / 黒川小夏 / 広瀬奈央美 / 井川しのぶ
ANGEL FILE 12 最新アイドルオールスター編に出演している女優は、朝河蘭(清水優香) / 萩原さやか(荻原さやか) / 澤宮有希 / 岬じゅん / 氷咲沙弥 / 倉本安奈(あんな) / 川村遥 / 水谷麻子 / 樹若菜 / 黒川小夏 / 広瀬奈央美 / 井川しのぶです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-09-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画、音楽鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-11-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 掃除、縄跳び |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1980-12-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1982-04-17 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-07-25 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 78 |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1977-06-21 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 買い物、食べ歩き |
| バスト | 85 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| バスト | 83 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | ANGEL FILE 12 最新アイドルオールスター編 |
|---|---|
| 出演女優 | 朝河蘭(清水優香) / 萩原さやか(荻原さやか) / 澤宮有希 / 岬じゅん / 氷咲沙弥 / 倉本安奈(あんな) / 川村遥 / 水谷麻子 / 樹若菜 / 黒川小夏 / 広瀬奈央美 / 井川しのぶ |
| FANZA品番 | 84milv033 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | million(ミリオン)-ex- |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | アイドル・芸能人 / ベスト・総集編 / コスプレ |
| 発売日 | 2003-04-17 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大好評!エンジェルファイル12シリーズ第3弾!!今回も今まさに旬のAVアイドル達12人が総出演!朝河蘭.萩原さやか.川村はるか.広瀬奈央美.井川しのぶ.倉本安奈.澤宮有希他全12人と超豪華キャスト!内容もコスプレ、女子校生、ナース、ドラマ...等々バラエティに富んだジャンルで幅広いユーザー層を充分に満足させる事間違いなし!
朝河蘭(清水優香)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧萩原さやか(荻原さやか)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧澤宮有希のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧氷咲沙弥のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧倉本安奈(あんな)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧川村遥のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧水谷麻子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧樹若菜のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧黒川小夏のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧広瀬奈央美のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
朝河蘭(清水優香)は他ジャンルでも活躍中
萩原さやか(荻原さやか)は他ジャンルでも活躍中
澤宮有希は他ジャンルでも活躍中
氷咲沙弥は他ジャンルでも活躍中
倉本安奈(あんな)は他ジャンルでも活躍中
川村遥は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈央美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ANGEL FILE 12 最新アイドルオールスター編に出演している女優は、朝河蘭(清水優香)、萩原さやか(荻原さやか)、澤宮有希、岬じゅん、氷咲沙弥、倉本安奈(あんな)、川村遥、水谷麻子、樹若菜、黒川小夏、広瀬奈央美、井川しのぶです。
ANGEL FILE 12 最新アイドルオールスター編(品番84milv033)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84milv033、発売日は2003-04-17です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはmillion(ミリオン)-ex-です。
代表作には「【AIリマスター版】スーパーアイドル BEST10 2、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル かわいい妹編 3、【AIリマスター版】12人のカリスマアイドル きれいなお姉さん 2」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































![夢見照うた Dream History [Legend] - 夢見照うた - ケイ・エム・プロデュース](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/84mkmp00377/84mkmp00377pl.jpg)