アイドル・芸能人AV 作品情報
THE BEST OF 企画女優20 PART2(VIP - 78god119)に出演している女優は誰?
堤さやか / 長瀬愛 / 澤宮有希 / 泉星香 / 酒井里美
THE BEST OF 企画女優20 PART2に出演している女優は、堤さやか / 長瀬愛 / 澤宮有希 / 泉星香 / 酒井里美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-02-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1979-10-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1980-12-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-10-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 |
| タイトル | THE BEST OF 企画女優20 PART2 |
|---|---|
| 出演女優 | 堤さやか / 長瀬愛 / 澤宮有希 / 泉星香 / 酒井里美 |
| FANZA品番 | 78god119 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | God |
| メーカー | VIP |
| ジャンル | その他 / アイドル・芸能人 / 美少女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2003-09-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気のある企画女優だけを集めたオムニバスビデオ!その数なんと総勢20名。誰でヌイても、どのシーンでヌイてもOK!何度でも何発でもヌケるとってもお得な1本です!アナタのお好みはどのコ?
堤さやかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧長瀬愛のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧澤宮有希のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧泉星香のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧酒井里美のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
堤さやかは他ジャンルでも活躍中
長瀬愛は他ジャンルでも活躍中
澤宮有希は他ジャンルでも活躍中
泉星香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
THE BEST OF 企画女優20 PART2に出演している女優は、堤さやか、長瀬愛、澤宮有希、泉星香、酒井里美です。
A
THE BEST OF 企画女優20 PART2(品番78god119)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は78god119、発売日は2003-09-23です。メーカーはVIP、レーベルはGodです。
A
代表作には「解禁 桃瀬あいか、プライベイト 羽田美衣、プレミアアイドル6パック 4」などがあります。本ページ下部の「VIPの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
VIPの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
70%一致
宇宙企画2002 DX
69%一致
M.V.P.vol.2
68%一致
やりすぎ家庭教師 スペシャル 2
67%一致
TMA MEGA HITS
67%一致
ヌキッコ!
67%一致
癒し系 Special Selection
67%一致
NATSUKI VERY BEST
66%一致
人気女優で抜こう!!Part2
66%一致
コスプレアイドル2時間SPECIAL













































