アイドル・芸能人AV 作品情報
FIRST SPLASH おマタから勝手にお水が噴き出しちゃった 女の子の初めての潮噴き瞬間8時間!!(アイデアポケット - idbd00734)に出演している女優は誰?
希崎ジェシカ / 天海つばさ / 桃乃木かな / 希美まゆ / 藤崎エリナ / 川並舞夏 / 星南きらり / 美波なみ / 逢坂はるな / 桜木優希音 / 大槻ひびき / 永咲こころ / 茜あずさ / 柴咲エリカ / 佳苗るか / 安城アンナ / 栗林里莉 / 桐谷ユリア / 卯水咲流 / 小暮カレン / 丘咲エミリ / 森咲みちる / 百田ゆきな / AZUMI / 悠木ユリカ / 来那 / 星美りか / Maika(MEW) / 希島あいり
FIRST SPLASH おマタから勝手にお水が噴き出しちゃった 女の子の初めての潮噴き瞬間8時間!!に出演している女優は、希崎ジェシカ / 天海つばさ / 桃乃木かな / 希美まゆ / 藤崎エリナ / 川並舞夏 / 星南きらり / 美波なみ / 逢坂はるな / 桜木優希音 / 大槻ひびき / 永咲こころ / 茜あずさ / 柴咲エリカ / 佳苗るか / 安城アンナ / 栗林里莉 / 桐谷ユリア / 卯水咲流 / 小暮カレン / 丘咲エミリ / 森咲みちる / 百田ゆきな / AZUMI / 悠木ユリカ / 来那 / 星美りか / Maika(MEW) / 希島あいりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボーリング/フルート |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-03-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | ペットと遊ぶこと |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1996-12-24 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、大食い |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-10-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノボ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-05-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 映画鑑賞/ダンス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-13 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 買い物、ヨガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 手芸 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-07-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理/テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-03-14 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-11-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マラソン・ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-04-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、一輪車 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-05-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ピアノ、ダンス |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-04-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、スノーボード |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-07-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岡山県 |
| 趣味 | カラオケ、車の運転 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1990-09-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | お散歩、料理、水泳、ゴルフ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、料理、ダンス、バスケット |
| タイトル | FIRST SPLASH おマタから勝手にお水が噴き出しちゃった 女の子の初めての潮噴き瞬間8時間!! |
|---|---|
| 出演女優 | 希崎ジェシカ / 天海つばさ / 桃乃木かな / 希美まゆ / 藤崎エリナ / 川並舞夏 / 星南きらり / 美波なみ / 逢坂はるな / 桜木優希音 / 大槻ひびき / 永咲こころ / 茜あずさ / 柴咲エリカ / 佳苗るか / 安城アンナ / 栗林里莉 / 桐谷ユリア / 卯水咲流 / 小暮カレン / 丘咲エミリ / 森咲みちる / 百田ゆきな / AZUMI / 悠木ユリカ / 来那 / 星美りか / Maika(MEW) / 希島あいり |
| FANZA品番 | idbd00734 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | アイデアポケットBEST |
| メーカー | アイデアポケット |
| ジャンル | 独占配信 / アイドル・芸能人 / 3P・4P / 美少女 / ベスト・総集編 / 潮吹き / デジモ |
| 発売日 | 2016-08-14 |
| 評価 | 4.56 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女優として初めて潮噴きしたシーンを集めたお潮好きにはたまらない総集編!無意識に噴いたお潮、強●的に噴かされたお潮、気持ちよすぎて噴いちゃったお潮、30人の人気女優のはじめてのお潮は興奮する事この上なし!かわいい女の子の噴き乱れる様、イキ乱れる様に酔いしれて下さい!
希崎ジェシカのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧天海つばさのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧桃乃木かなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧希美まゆのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧逢坂はるなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧桜木優希音のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧大槻ひびきのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧佳苗るかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧栗林里莉のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧卯水咲流のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧丘咲エミリのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧百田ゆきなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧AZUMIのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧星美りかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧Maika(MEW)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧希島あいりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
希崎ジェシカは他ジャンルでも活躍中
天海つばさは他ジャンルでも活躍中
桃乃木かなは他ジャンルでも活躍中
希美まゆは他ジャンルでも活躍中
藤崎エリナは他ジャンルでも活躍中
逢坂はるなは他ジャンルでも活躍中
桜木優希音は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
安城アンナは他ジャンルでも活躍中
栗林里莉は他ジャンルでも活躍中
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
丘咲エミリは他ジャンルでも活躍中
森咲みちるは他ジャンルでも活躍中
星美りかは他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
希島あいりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
FIRST SPLASH おマタから勝手にお水が噴き出しちゃった 女の子の初めての潮噴き瞬間8時間!!に出演している女優は、希崎ジェシカ、天海つばさ、桃乃木かな、希美まゆ、藤崎エリナ、川並舞夏、星南きらり、美波なみ、逢坂はるな、桜木優希音、大槻ひびき、永咲こころ、茜あずさ、柴咲エリカ、佳苗るか、安城アンナ、栗林里莉、桐谷ユリア、卯水咲流、小暮カレン、丘咲エミリ、森咲みちる、百田ゆきな、AZUMI、悠木ユリカ、来那、星美りか、Maika(MEW)、希島あいりです。
FIRST SPLASH おマタから勝手にお水が噴き出しちゃった 女の子の初めての潮噴き瞬間8時間!!(品番idbd00734)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はidbd00734、発売日は2016-08-14です。メーカーはアイデアポケット、レーベルはアイデアポケットBESTです。
代表作には「天真爛漫で僕のことが大大大好きなアニメ声美少女がくっさ~いザーメンをニコニコ受け止めてくれる大量顔射オナサポ同棲生活 山田鈴奈、美貌・色気・テクニック 大人の魅力を凝縮した美麗お姉さんに脳とチ○ポをトロけさせられる最高の受け身オナサポ体験 三澄寧々、推しだったアイドルが熱愛リークで解雇され、ざまぁ(笑)のデリヘル堕ち…押しに弱い性格につけ込み今まで貢いだ分しっかりタダマン輪●してやった。 姫森あむ」などがあります。本ページ下部の「アイデアポケットの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アイデアポケットの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































































