アイドル・芸能人AV 作品情報
L-girls 卒業旅行(クロスワールド - 134mcp005)に出演している女優は誰?
小沢菜穂 / 常盤桜子 / 月野しずく / 桜井風花 / COCOLO
L-girls 卒業旅行に出演している女優は、小沢菜穂 / 常盤桜子 / 月野しずく / 桜井風花 / COCOLOです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-01-26 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、旅行、ピアノ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1983-11-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-07-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-12-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、スノーボード |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | パソコン |
| タイトル | L-girls 卒業旅行 |
|---|---|
| 出演女優 | 小沢菜穂 / 常盤桜子 / 月野しずく / 桜井風花 / COCOLO |
| FANZA品番 | 134mcp005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | L(クロスワールド) |
| メーカー | クロスワールド |
| ジャンル | 野外・露出 / アイドル・芸能人 / ドキュメンタリー / イメージビデオ / 水着 |
| 発売日 | 2004-03-13 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 200~ |
ストーリー
Lレーベルで活躍してきたユニット「Lガールズ」が惜しまれながら解散することに。そこで最後の記念に6人で南の島へトリップしちゃった。海やプール、さらには密林のジャングルなどで、普段は見ることができない彼女達の姿をムービーでキャッチしたぞ!ロタ島へ6日間の大ハシャギを完全ドキュメントで収録!!
小沢菜穂のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧常盤桜子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
マイ セルフ 常盤桜子の裏
出演: 常盤桜子
お嬢様は変態志願 常盤桜子
出演: 常盤桜子
淫乱プリンセス 常盤桜子
出演: 常盤桜子
放課後のアルバイト 常盤桜子
出演: 常盤桜子
月野しずくのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
雫の妖精 月野しずく
出演: 月野しずく
桜井風花のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧COCOLOのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小沢菜穂は他ジャンルでも活躍中
月野しずくは他ジャンルでも活躍中
桜井風花は他ジャンルでも活躍中
COCOLOは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
L-girls 卒業旅行に出演している女優は、小沢菜穂、常盤桜子、月野しずく、桜井風花、COCOLOです。
A
L-girls 卒業旅行(品番134mcp005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は134mcp005、発売日は2004-03-13です。メーカーはクロスワールド、レーベルはL(クロスワールド)です。
A
代表作には「にくまれそうな NewFace Vol.2、街でウワサのデカパイ先生 青山遥、どっちがエロいでSHOW!?」などがあります。本ページ下部の「クロスワールドの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クロスワールドの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
エロスペシャル L-girls
66%一致
卒業日記
65%一致
ドキドキVacation
64%一致
全裸宣言~卒業~/吉川瞳美
64%一致
制服を脱ぐ。そして女子校生を愛でる。
63%一致
剛毛女子
63%一致
女子大生身体検査 有村茉莉花
63%一致
traveling love 相原夏海
63%一致
ふたりの愛ランド





























