アイドル・芸能人AV 作品情報
処女宮伝説(h.m.p - 41ntf025)に出演している女優は誰?
夕樹舞子 / 葉山レイコ / 桜井涼子(白鳥美香) / 星野杏里 / 浅倉舞 / 星野ひかる
処女宮伝説に出演している女優は、夕樹舞子 / 葉山レイコ / 桜井涼子(白鳥美香) / 星野杏里 / 浅倉舞 / 星野ひかるです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1977-01-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | ゴルフ、スキー、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-07-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 料理、油絵、書道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1977-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1976-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-11-11 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、旅行 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1971-12-08 |
| 血液型 | B型 |
| タイトル | 処女宮伝説 |
|---|---|
| 出演女優 | 夕樹舞子 / 葉山レイコ / 桜井涼子(白鳥美香) / 星野杏里 / 浅倉舞 / 星野ひかる |
| FANZA品番 | 41ntf025 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Tiffany |
| メーカー | h.m.p |
| ジャンル | ベスト・総集編 / アイドル・芸能人 |
| 発売日 | 2003-05-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
AVの最高峰本物アイドルにだけ贈られる称号…それが「処女宮」葉山レイコ.星野ひかる.浅倉舞.白鳥美香.夕樹舞子.星野杏里が大集合だ!!
夕樹舞子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧葉山レイコのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧桜井涼子(白鳥美香)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧星野杏里のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧浅倉舞のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧星野ひかるのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夕樹舞子は他ジャンルでも活躍中
桜井涼子(白鳥美香)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
処女宮伝説に出演している女優は、夕樹舞子、葉山レイコ、桜井涼子(白鳥美香)、星野杏里、浅倉舞、星野ひかるです。
A
処女宮伝説(品番41ntf025)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は41ntf025、発売日は2003-05-16です。メーカーはh.m.p、レーベルはTiffanyです。
A
代表作には「【AIリマスター版】聖・初体験 三浦沙耶香、【AIリマスター版】新・官能姫 第6章 宝生奈々、【AIリマスター版】アブノーマルなアイドル」などがあります。本ページ下部の「h.m.pの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
h.m.pの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
聖女伝説
73%一致
伝説 裸天使アイドル15年史 ムッチリ編
72%一致
夕樹舞子 「いたずらベイビー」
71%一致
処女宮 ~奇跡の純真~ 秋山祥子
70%一致
天国まで連れてって 夕樹舞子
70%一致
熟女アイドル淫夢伝説
69%一致
伝説 裸天使アイドル15年史 プルルン編
69%一致
麗しの聖処女たち
69%一致
歌姫伝説 相沢梨菜
69%一致
プリンセスドリーム
69%一致
処女姫 山村みか
69%一致
処女宮 新世紀 森高千春


































