アイドル・芸能人AV 作品情報
プリティワイフ Re-Mix(トライハート - 56sea215)に出演している女優は誰?
川島和津実 / かとりこのみ / 安里祐加 / 宮澤ゆうな / 白川なるみ / 相原涼 / 森野いずみ
プリティワイフ Re-Mixに出演している女優は、川島和津実 / かとりこのみ / 安里祐加 / 宮澤ゆうな / 白川なるみ / 相原涼 / 森野いずみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-05-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、スポーツ観戦 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1979-07-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お菓子を作ること |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1980-08-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ジョギング、カラオケ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-11-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 裁縫 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1978-06-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-03-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | プリティワイフ Re-Mix |
|---|---|
| 出演女優 | 川島和津実 / かとりこのみ / 安里祐加 / 宮澤ゆうな / 白川なるみ / 相原涼 / 森野いずみ |
| FANZA品番 | 56sea215 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SexiA |
| メーカー | トライハート |
| ジャンル | 若妻・幼妻 / アイドル・芸能人 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2003-08-02 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
7名のトップアイドル達が勢揃いの人気シリーズ「プリティワイフ」の超豪華版!川島和津実はもちろんキュートでエッチな若奥様達が、愛するダーリンだけに見せる乱れた夜のご奉仕!みんなの願望かなえます…!大容量で大満足間違いナシ!
川島和津実のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧かとりこのみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧安里祐加のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧宮澤ゆうなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧白川なるみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
最後の果実 白川なる美
出演: 白川なるみ
相原涼のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧森野いずみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
宮澤ゆうなは他ジャンルでも活躍中
森野いずみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
プリティワイフ Re-Mixに出演している女優は、川島和津実、かとりこのみ、安里祐加、宮澤ゆうな、白川なるみ、相原涼、森野いずみです。
A
プリティワイフ Re-Mix(品番56sea215)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は56sea215、発売日は2003-08-02です。メーカーはトライハート、レーベルはSexiAです。
A
代表作には「Sex for you... 藤井みなみ、裏アイドル 水野奈菜、裏アイドル 上原舞」などがあります。本ページ下部の「トライハートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
トライハートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
プリティワイフ かとりこのみ
75%一致
プリティワイフ 川島和津実
74%一致
プリティワイフ 宮澤ゆうな
74%一致
プリティワイフ 美里ミリ
72%一致
プリティワイフ 森野いずみ
65%一致
マイ キューティーワイフ 遠野小春
65%一致
Azu-mix XあづみっくすX
64%一致
猥褻モデル REMIX
64%一致
i-Club DVD Remix
63%一致
里中あやか 「プリティー」
62%一致
ヌキッコ!





![naive[純真] 川島和津実](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/52fe00409/52fe00409pl.jpg)

































