アイドル・芸能人AV 作品情報
お宝ガールズ .91~.95(クリスタル映像 - 49he34)に出演している女優は誰?
憂木瞳(中山アンナ) / 美里真理 / 麻丘千夏 / 北川あゆみ / 美倉ケイ / 西条加奈 / 生野真琴 / 神谷理沙 / 小川ちひろ / 杉本ゆみか / 福原園美 / 北原ななせ / 卑弥呼 / 早紀麻未 / 森川いづみ / 寺崎泉 / 安藤有里(高倉みなみ) / 橘ますみ / 白石ひとみ
お宝ガールズ .91~.95に出演している女優は、憂木瞳(中山アンナ) / 美里真理 / 麻丘千夏 / 北川あゆみ / 美倉ケイ / 西条加奈 / 生野真琴 / 神谷理沙 / 小川ちひろ / 杉本ゆみか / 福原園美 / 北原ななせ / 卑弥呼 / 早紀麻未 / 森川いづみ / 寺崎泉 / 安藤有里(高倉みなみ) / 橘ますみ / 白石ひとみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1973-08-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 衣装デザイン、インターネット、絵を描くこと、お酒&カラオケ、器械体操 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1973-03-07 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1977-06-06 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| バスト | 88 |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 86 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1975-03-18 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 81 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1970-04-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 92 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1971-06-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1970-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1972-01-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、裁縫 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1971-04-06 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-11-27 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 110 |
| ウエスト | 77 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1971-12-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | お宝ガールズ .91~.95 |
|---|---|
| 出演女優 | 憂木瞳(中山アンナ) / 美里真理 / 麻丘千夏 / 北川あゆみ / 美倉ケイ / 西条加奈 / 生野真琴 / 神谷理沙 / 小川ちひろ / 杉本ゆみか / 福原園美 / 北原ななせ / 卑弥呼 / 早紀麻未 / 森川いづみ / 寺崎泉 / 安藤有里(高倉みなみ) / 橘ますみ / 白石ひとみ |
| FANZA品番 | 49he34 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | HERMES |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | アイドル・芸能人 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2003-02-06 |
| 評価 | 3.17 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
あの懐かしの女優達の名場面を選りすぐった1作。今回は1991年~1995年の5年間に的を絞り、20名の女優たちが次々とイキまくります!!伝説の女優達が…淫らに舞う!乱れる!AV創世記を駆け抜けた歴代AV女優たちが今、ここに甦る!!
憂木瞳(中山アンナ)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧美里真理のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
小川ちひろのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
杉本ゆみかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
北原ななせのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧安藤有里(高倉みなみ)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
橘ますみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧白石ひとみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
憂木瞳(中山アンナ)は他ジャンルでも活躍中
森川いづみは他ジャンルでも活躍中
寺崎泉は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
お宝ガールズ .91~.95に出演している女優は、憂木瞳(中山アンナ)、美里真理、麻丘千夏、北川あゆみ、美倉ケイ、西条加奈、生野真琴、神谷理沙、小川ちひろ、杉本ゆみか、福原園美、北原ななせ、卑弥呼、早紀麻未、森川いづみ、寺崎泉、安藤有里(高倉みなみ)、橘ますみ、白石ひとみです。
お宝ガールズ .91~.95(品番49he34)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49he34、発売日は2003-02-06です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはHERMESです。
代表作には「【4K】このメス女…只今発情真っ盛り!? 西元めいさとしてみませんか?、巨乳地下アイドルが地上波番組のオーディションを勝ち残るために強●枕営業 月本愛、巨乳地下アイドル中出し孕ませ制裁 沖田奈々」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























