アイドル・芸能人AV 作品情報
お宝ガールズ(クリスタル映像 - 49he18)に出演している女優は誰?
朝吹ケイト / 樹まり子 / 森村あすか / 青木琴美 / 浅井理恵 / 早見瞳(吉沢有希子) / 滝川真子 / 藤木流花 / 林由美香 / 浅倉ケイ / 黒木香 / 沙羅樹 / 瀧口裕美 / 中ひろみ / 松友伊代
お宝ガールズに出演している女優は、朝吹ケイト / 樹まり子 / 森村あすか / 青木琴美 / 浅井理恵 / 早見瞳(吉沢有希子) / 滝川真子 / 藤木流花 / 林由美香 / 浅倉ケイ / 黒木香 / 沙羅樹 / 瀧口裕美 / 中ひろみ / 松友伊代です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1970-01-28 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、ドライブ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1968-05-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 78 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1964-01-27 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 81 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-07-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-04-02 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1965-04-29 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-02-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1970-06-27 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-06-22 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1965-01-21 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1968-03-07 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1966-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| タイトル | お宝ガールズ |
|---|---|
| 出演女優 | 朝吹ケイト / 樹まり子 / 森村あすか / 青木琴美 / 浅井理恵 / 早見瞳(吉沢有希子) / 滝川真子 / 藤木流花 / 林由美香 / 浅倉ケイ / 黒木香 / 沙羅樹 / 瀧口裕美 / 中ひろみ / 松友伊代 |
| FANZA品番 | 49he18 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | HERMES |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | アイドル・芸能人 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2002-12-20 |
| 評価 | 4.80 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ビデオの殿堂入りを果たした15人の女優列伝!ボクらの青春を駆け抜けた女神たちが時を越えて、今、ここに甦る…!!あの懐かしい女優15人の、お宝映像!!さらされる事の無かったその映像に触れることのできる最後のチャンスかも知れませんので、見過ごさないようご注意ください。※画像・音声に多少の乱れがあります。
樹まり子のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧森村あすかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
浅井理恵のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧藤木流花のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧林由美香のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
林由美香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
お宝ガールズに出演している女優は、朝吹ケイト、樹まり子、森村あすか、青木琴美、浅井理恵、早見瞳(吉沢有希子)、滝川真子、藤木流花、林由美香、浅倉ケイ、黒木香、沙羅樹、瀧口裕美、中ひろみ、松友伊代です。
お宝ガールズ(品番49he18)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49he18、発売日は2002-12-20です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはHERMESです。
代表作には「【4K】このメス女…只今発情真っ盛り!? 西元めいさとしてみませんか?、巨乳地下アイドルが地上波番組のオーディションを勝ち残るために強●枕営業 月本愛、巨乳地下アイドル中出し孕ませ制裁 沖田奈々」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















