アイドル・芸能人AV 作品情報
リップエンジェルズ(アトラス21 - 44a01081)に出演している女優は誰?
ひろせまなつ / 乃南葵 / 夏樹亜矢(夏木亜矢) / 高橋理沙 / 真辺かりん / 井上千尋(黒崎さゆり) / 相沢優香 / 椎名真希 / 鈴木あや / 水嶋彩
リップエンジェルズに出演している女優は、ひろせまなつ / 乃南葵 / 夏樹亜矢(夏木亜矢) / 高橋理沙 / 真辺かりん / 井上千尋(黒崎さゆり) / 相沢優香 / 椎名真希 / 鈴木あや / 水嶋彩です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1981-11-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-03-16 |
| バスト | 84 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1981-07-13 |
| バスト | 84 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-03-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌うこと |
| 身長 | 174cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-03-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-06-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-02-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1981-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、スノボード |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1980-06-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | リップエンジェルズ |
|---|---|
| 出演女優 | ひろせまなつ / 乃南葵 / 夏樹亜矢(夏木亜矢) / 高橋理沙 / 真辺かりん / 井上千尋(黒崎さゆり) / 相沢優香 / 椎名真希 / 鈴木あや / 水嶋彩 |
| FANZA品番 | 44a01081 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ATLAS |
| メーカー | アトラス21 |
| ジャンル | アイドル・芸能人 / ベスト・総集編 / フェラ / 手コキ |
| 発売日 | 2003-08-02 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 200~ |
ストーリー
選りすぐりのメンバー10人が魅せる淫らで激しいリップテク!!最高のテクニックで男達を昇天させる、最高級な女たち!!マッタリとしてベトつかず、それでいてジュ~シ~。舐める!咥える!吸う!シゴク!AV女優たちの愛情をたっぷり込めたリップサービス!!
ひろせまなつのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧真辺かりんのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
Angel 真辺かりん
出演: 真辺かりん
井上千尋(黒崎さゆり)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧相沢優香のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
With Love… 相沢優香
出演: 相沢優香
椎名真希のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
アイドルを濡らせ! 椎名真希
出演: 椎名真希
ハードル宣言 椎名真希
出演: 椎名真希
innocent 椎名真希
出演: 椎名真希
BE TOGETHER 椎名真希
出演: 椎名真希
セルフポートレート#3 椎名真希
出演: 椎名真希
鈴木あやのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧水嶋彩のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
井上千尋(黒崎さゆり)は他ジャンルでも活躍中
水嶋彩は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
リップエンジェルズに出演している女優は、ひろせまなつ、乃南葵、夏樹亜矢(夏木亜矢)、高橋理沙、真辺かりん、井上千尋(黒崎さゆり)、相沢優香、椎名真希、鈴木あや、水嶋彩です。
A
リップエンジェルズ(品番44a01081)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は44a01081、発売日は2003-08-02です。メーカーはアトラス21、レーベルはATLASです。
A
代表作には「不死鳥ふたたび 桜樹ルイ、監禁 CLIMAX、ザ・コールガール 進藤玲菜」などがあります。本ページ下部の「アトラス21の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アトラス21の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
66%一致
Fresh Lip
65%一致
ヌキッコ!
65%一致
極・えちえち女神 俺のふわとろおっぱいエンジェル
64%一致
エンジェルキッス 夕樹舞子
64%一致
エロスペシャル L-girls
64%一致
ANGEL FILE 10
63%一致
11人のKiss!Kiss!Kiss!!
63%一致
顔面シャワーエレクト10 Part25
63%一致
プリンセスドリーム
63%一致
麗しの聖処女たち



















