アイドル・芸能人AV 作品情報
スーパーオッパイ6人娘!(h.m.p - 41ctf018)に出演している女優は誰?
吉野サリー(立花きらら) / 雛乃つばめ / 岡本れいな / 後藤えみり / 椎名みお / 鈴木くるみ
スーパーオッパイ6人娘!に出演している女優は、吉野サリー(立花きらら) / 雛乃つばめ / 岡本れいな / 後藤えみり / 椎名みお / 鈴木くるみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Gカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-11-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 貯金、映画鑑賞、新体操、ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-02-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、スノーボード |
| バスト | 87 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1978-08-31 |
| バスト | 88 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-12-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1979-09-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | テディーベア集め、旅行 |
| タイトル | スーパーオッパイ6人娘! |
|---|---|
| 出演女優 | 吉野サリー(立花きらら) / 雛乃つばめ / 岡本れいな / 後藤えみり / 椎名みお / 鈴木くるみ |
| FANZA品番 | 41ctf018 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Tiffany |
| メーカー | h.m.p |
| ジャンル | アイドル・芸能人 / 巨乳フェチ / 巨乳 |
| 発売日 | 2003-08-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
たわわに実ったスーパーオッパイ!6人の美乳娘たちの白くて柔らかいオッパイ生連発。大きいだけじゃない美しい乳にこだわってセレクト。オッパイ大好き必見のオムニバス。
吉野サリー(立花きらら)のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧雛乃つばめのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧後藤えみりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧椎名みおのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧鈴木くるみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吉野サリー(立花きらら)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
スーパーオッパイ6人娘!に出演している女優は、吉野サリー(立花きらら)、雛乃つばめ、岡本れいな、後藤えみり、椎名みお、鈴木くるみです。
A
スーパーオッパイ6人娘!(品番41ctf018)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は41ctf018、発売日は2003-08-15です。メーカーはh.m.p、レーベルはTiffanyです。
A
代表作には「【AIリマスター版】聖・初体験 三浦沙耶香、【AIリマスター版】新・官能姫 第6章 宝生奈々、【AIリマスター版】アブノーマルなアイドル」などがあります。本ページ下部の「h.m.pの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
h.m.pの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
72%一致
巨乳パラダイス6
71%一致
あぶない美女6
69%一致
プレミアアイドル6パック 2
68%一致
プレミアアイドル6パック 4
68%一致
Hello ミニモニ娘6
68%一致
美少女の裸体はパイパン6
68%一致
巨乳パラダイス8
68%一致
巨乳パラダイス5
68%一致
巨乳パラダイス7
67%一致
清純オトメ6


























