アイドル・芸能人AV 作品情報
アリスJAPAN専属女優の超・超・超高級ソープ!!!4時間(アリスJAPAN - 53pdv00140)に出演している女優は誰?
伊東エリ / 麻美ゆま / 辰巳ゆい / 紗奈 / 優希まこと / 菅野さゆき / 花美ひな
アリスJAPAN専属女優の超・超・超高級ソープ!!!4時間に出演している女優は、伊東エリ / 麻美ゆま / 辰巳ゆい / 紗奈 / 優希まこと / 菅野さゆき / 花美ひなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-03-24 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 香水集め、英会話、ピアノ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-06-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-12-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ゲーム、体が柔軟 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケット |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-12-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、洋服作り |
| タイトル | アリスJAPAN専属女優の超・超・超高級ソープ!!!4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 伊東エリ / 麻美ゆま / 辰巳ゆい / 紗奈 / 優希まこと / 菅野さゆき / 花美ひな |
| FANZA品番 | 53pdv00140 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ALICE Pink |
| メーカー | アリスJAPAN |
| ジャンル | パイズリ / ベスト・総集編 / 巨乳 / アイドル・芸能人 / キャバ嬢・風俗嬢 |
| 発売日 | 2011-05-27 |
| 評価 | 4.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
爆乳ボディから芸能人にトップアイドルまで…アリスが自信を持ってお届けする専属女優たちの素敵な泡ご奉仕!伊東エリ・辰巳ゆい・紗奈・麻美ゆま・菅野さゆき・花美ひな・優希まこと、シリーズを飾った豪華10名のソープSEXを大収録!
麻美ゆまのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧優希まことのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧花美ひなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
麻美ゆまは他ジャンルでも活躍中
辰巳ゆいは他ジャンルでも活躍中
紗奈は他ジャンルでも活躍中
菅野さゆきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
アリスJAPAN専属女優の超・超・超高級ソープ!!!4時間に出演している女優は、伊東エリ、麻美ゆま、辰巳ゆい、紗奈、優希まこと、菅野さゆき、花美ひなです。
A
アリスJAPAN専属女優の超・超・超高級ソープ!!!4時間(品番53pdv00140)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は53pdv00140、発売日は2011-05-27です。メーカーはアリスJAPAN、レーベルはALICE Pinkです。
A
代表作には「【AIリマスター版】ミルキーデビル 邪夢猫、上納された新米アイドルが媚薬キメセク乱パに溺れて潮吹きアヘ狂い 業界の権力者が集う乱交パーティ映像流出 松井日奈子、【AIリマスター版】TAWAWA 彩名杏子」などがあります。本ページ下部の「アリスJAPANの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
アリスJAPANの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
72%一致
芸能人 範田紗々 中出し超高級ソープ嬢
72%一致
芸能人 範田紗々の超高級ソープ嬢
70%一致
超スーパーAVアイドル 4時間
69%一致
芸能人 羽田あい 超高級ソープ嬢
69%一致
芸能人 羽田あい 中出し超高級ソープ嬢
69%一致
逆ソープ天国 鮎川あみ




























