アイドル・芸能人AV 作品情報
リアル知人との恋愛、ガチドッキリ、プライベート盗撮など感情をさらけ出した厳選12SEX!!SODstar8名密着プライベートSEX作品BEST 完全リアルドキュメント8時間スペシャル(SODクリエイト - 1stars00282)に出演している女優は誰?
市川まさみ / 紗倉まな / 戸田真琴 / 古川いおり / 石原める / 西野翔 / 成宮りか / 白石茉莉奈
リアル知人との恋愛、ガチドッキリ、プライベート盗撮など感情をさらけ出した厳選12SEX!!SODstar8名密着プライベートSEX作品BEST 完全リアルドキュメント8時間スペシャルに出演している女優は、市川まさみ / 紗倉まな / 戸田真琴 / 古川いおり / 石原める / 西野翔 / 成宮りか / 白石茉莉奈です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-07-10 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノボー |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1993-03-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 工場ウォッチング、測量、英語、ドイツ語 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1996-10-09 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映像制作、散歩 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-09-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-07-04 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 買い物、寝る事、アニメ鑑賞、バトントワリング、テニス |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-06-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | スノーボード、ウェイクボード |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-08-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ゴルフ、高校野球観戦 |
| タイトル | リアル知人との恋愛、ガチドッキリ、プライベート盗撮など感情をさらけ出した厳選12SEX!!SODstar8名密着プライベートSEX作品BEST 完全リアルドキュメント8時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 市川まさみ / 紗倉まな / 戸田真琴 / 古川いおり / 石原める / 西野翔 / 成宮りか / 白石茉莉奈 |
| FANZA品番 | 1stars00282 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | SODSTAR |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ドキュメンタリー / ベスト・総集編 / アイドル・芸能人 |
| 発売日 | 2020-08-25 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
SODstar達の仕事を超えた先にある生々しくてエロいSEXが見れてしまう超特別スペシャル。ノンフィクションの緊張感が漂う濃密な映像が11作品。 カメラを気にしていないSODstar達の素のSEXは AV女優ではなく1人の女性としての魅力が凝縮。心と身体が一体となってイく本当のアクメ体験がここに!
市川まさみのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧紗倉まなのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧戸田真琴のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧
古川いおりのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧石原めるのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧成宮りかのアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧白石茉莉奈のアイドル・芸能人作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
市川まさみは他ジャンルでも活躍中
紗倉まなは他ジャンルでも活躍中
戸田真琴は他ジャンルでも活躍中
古川いおりは他ジャンルでも活躍中
石原めるは他ジャンルでも活躍中
白石茉莉奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
リアル知人との恋愛、ガチドッキリ、プライベート盗撮など感情をさらけ出した厳選12SEX!!SODstar8名密着プライベートSEX作品BEST 完全リアルドキュメント8時間スペシャルに出演している女優は、市川まさみ、紗倉まな、戸田真琴、古川いおり、石原める、西野翔、成宮りか、白石茉莉奈です。
リアル知人との恋愛、ガチドッキリ、プライベート盗撮など感情をさらけ出した厳選12SEX!!SODstar8名密着プライベートSEX作品BEST 完全リアルドキュメント8時間スペシャル(品番1stars00282)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1stars00282、発売日は2020-08-25です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSODSTARです。
代表作には「一軒家に男女2人っきり、性欲剥き出しで何度も身体を重ねた巣ごもりハメ撮り中出しSEX!渚恋生、【AIリマスター】芸能人 超高級中出しコールガール RYU、【特典版】SODSTAR×ソロアーティスト 芸能人 七瀬温-たずね-AV DEBUT」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































